Поиск по этому блогу

Мисс Израиль-2012


Через несколько дней в Хайфе состоится 62-й всеизраильский конкурс красоты, в котором примут участие двадцать красавиц в возрасте от 18 до 23 лет со всей страны. А за кого-бы вы отдали свой голос???


1_36
Ананда-Ли Тик, 20 лет, из Од а-Шарона, военнослужащая ЦАХАЛ, служит в разведке. Ее необычное для Израиля имя переводится с языка санскрит как "высшее счастье". В свободное время девушка занимается спортом, а также любит печь пироги и играть в шахматы.

2_36
Альмог Джерби, 19 лет, из Бат-Яма, работает бухгалтером и ожидает призыва в армию. Девушка увлекается экстремальными видами спорта, кулинарией и обожает животных.

3_36
Алена Мотибейн, 18 лет, из Беэр-Шевы, рост 175 см, военнослужащая ЦАХАЛ, увлекается художественной гимнастикой и достигла в этом виде спорта выдающихся успехов.


4_36
Кристина Жук, 17 лет, из Кацрина, учащаяся средней школы. Репатриировалась в Израиль из Украины в 2000 году, с детства мечтала участвовать в конкурсе красоты.

5_36
Галь Гаруд, 21 год, из Ришон ле-Циона, работает в модельном агентстве и в следующем году начнет изучать бухгалтерию в колледже. Увлекается спортом и обожает животных.

6_36
Ила Бускила, 21 год, из Кирьят-Хаима, недавно демобилизовалась из рядов ЦАХАЛ. Девушка любить шить и рисовать, увлекается искусством.

7_36
Ким Даян, 18 лет, из Петах-Тиквы, продавщица в магазине готовой одежды, ожидает призыва в ЦАХАЛ. В будущем хочет стать профессиональной журналисткой.

8_36
Май Ли, 18 лет, из Иерусалима, ученица выпускного класса средней школы, готовится к службе в ЦАХАЛ. Увлекается спортом и, в частности, волейболом - капитан сборной школы.

9_36
Лина Махула, 18 лет, из Хайфы, уроженка Санкт-Петербурга, приехавшая в Израиль в возрасте 5 лет. Ее мать – российско-литовского происхождения, отец – араб-христианин. Увлекается модой и спортом. В связи с тем, что отец девушки араб, ее не призвали в армию. Лина проходит альтернативную службу, в рамках которой помогает больным раком детям в больнице РАМБАМ.

10_36
Ной Авнер, 19 лет, из Ришон ле-Циона, военнослужащая ЦАХАЛ – представитель пресс-службы ВВС. Увлекается театром, учится в студии Нисана Натива и хочет стать профессиональной актрисой

11_36
Сапир Юдашкин, 19 лет, из Ашкелона, военнослужащая ЦАХАЛ. Несколько лет работала манекенщицей, хочет в дальнейшем заниматься модельным бизнесом.

12_36
Саша Герчик, 23 года, из Нешера, консультант по продажам. Изучает диетологию и хочет работать в этой отрасли.

13_36
Шани Хазан, 19 лет, из Кирьят-Ата, военнослужащая ВМС ЦАХАЛ. Увлекается модельным бизнесом, профессиональная манекенщица.

14_36
Шани Зигдон, 22 года, из Рамат-Гана. Проходила армейскую службу в разведывательной части, в настоящее время работает в одной и крупнейших израильских компаний хай-тека.

15_36
Шели Регев, 23 года, из Ор-Йегуды, менеджер по продажам. Играет на нескольких музыкальных инструментах, увлекается театром и мечтает работать в модельном бизнесе.

16_36
Шуваль Альгербли, 18 лет, из Ган-Явне, военнослужащая ВМС ЦАХАЛ. Увлекается психологией и хочет стать специалистом в этой области

17_36
Соф Азулай, 18 лет, из Кфар-Сабы, ученица выпускного класса средней школы. Увлекается классическим балетом, джазом, а также театром

18_36
Таль Бен-Менаше, 21 год, из Иерусалима, студентка Междисциплинарного центра в Герцлии, изучает управление производством. Любит петь и пять лет профессионально занималась вокалом. Играет на гитаре и фортепиано.

19_36
Таль Бен-Шошан, 20 лет, из Раананы, военнослужащая ЦАХАЛа. Увлекается живописью и скульптурой, верит, что стремление воплотить мечту способно творить чудеса.

20_36
Сигалит Хаимов, 17 лет, из Ришон ле-Циона, учащаяся средней школы. Играет на гитаре, любит петь и хочет стать профессиональной певицей.
Источник

Ads