Поиск по этому блогу

Европейский Союз или... Эсав?

М.Гольденберг

Когда Кейтель подписывал акт о капитуляции Германии, он случайно увидел генерала Де Голля. Удивившись, он произнес: - Что, Франция нас тоже победила?

Франция, которая была борделем вермахта, и соучаствовала в еврейском геноциде, вошла в проект «объединенной Европы» придуманной в недрах организации «СС» в 1944 году.

Тот же генерал Де Голь заметил, что: - Синагога дала больше солдат, чем церковь!» И если взять имена героев французского сопротивления, то евреев там большинство.

Сегодня Европейский Союз, как «недобитки» гитлеровских СС, составили, как старшие собратья «документ», для гитлеровских союзников, арабов. Наследников Аль-Хусейни, тот избежал Нюренбергского суда военного трибунала.

Цель документа заключается в том, чтобы получить контроль над Иерусалимом. Не надо думать, что они делят город на две части, как думают некоторые «наши» благодушные сограждане.

Сначала получи разрешение на свой гвоздь в стене дома. Потом скажи, что твой осел любит отдыхать возле своего «друга гвоздя». Потом, - Прояви же гуманность, мой сын не может заснуть без своего осла…

И вот уже и дом не твой, и все вокруг чужое!

И все в твоем доме уже принадлежит пришельцам, и они спят на твоей постели и едят из твоей посуды, и тебе нет места за твоим столом.

Европа учит арабов, как давить на Израиль. Сначала лукаво, потом с ножом в руках. Потому что не могут внуки Иерусалимского погрома 1920 года измениться, и сменить шкуру волка. Тем более что учителя с таким богатым опытом по уничтожению евреев…

Вспомните, что «лучший друг Израиля» Барак Обама не перенес американское посольство в Иерусалим. В Америке, и Канаде, Англии, не признают рожденных в Иерусалиме, как людей еврейского государства.

И потом, Иерусалим – это Иудея! Значит, Европа продолжает свое участие в геноциде руками арабских террористов, и в результате должна стать исламистской.

Поэтому задача европейских евреев немедленно покинуть Европу. Я не зову Вас в Израиль. Двигайтесь куда хотите, чтобы понять потом, (дай Б-г, чтобы не поздно!), что лучше всего будет в Израиле.

Я знаю, что когда собираются два еврея, то у них три мнения. Но один раз вас предупреждал об опасности Зеэв Жаботинский. Сейчас это говорю я. И времени у Вас уже меньше чем в те дни.

Думаете, Европу беспокоит положение арабов? Кто думает о «расходном материале?». Европа, как Эсав, ненавидит Яакова. Поэтому она всегда будет стремиться к решению «окончательного вопроса». И все остальные страны мира тоже.

Европа хочет, чтобы мы отдали холмы Иудеи и Шомрона и оказались под смертельным обстрелом. То есть сначала давление международное, дипломатическое, а затем и силовое.

Кто среди агентов влияния Европы у нас в Израиле? Шалом-Ахшав, которые исповедуют такую же идеологию «СС», чтобы не сказать, что завтра они вместе с арабами будут участвовать в еврейском погроме, если он у них получится?!

И составляются «расстрельные списки» самых агрессивных бней-Цийоним, чтобы закрыть им доступ в Европу... И выискиваются списки солдат израильского спецназа.

И пишутся инструкции для арабских Vip персон, которые должны посещая Иерусалим, избегать контактов с израильскими представителями, и должностными лицами…

И необходимо игнорировать израильские туристические агентства, и не пользоваться экологически чистой продукцией еврейских ишувов.

Чего здесь больше не разобрать. То ли зависть «ЕС-СС» к тем, кто уже вовлечен в процесс, то ли желание «порулить», и потом получить доступ к нефти и газу, к выгодным контрактам и торговым связям. Преобладает глупость…

Нынешние войны будут экономическими, из-за воды, из-за хлеба, из-за энергетики. Все это арабы-террористы производить не умеют. Да им и не нужно, потому что иначе прекратятся финансовые потоки.

Вот и чешет зуд нетерпения махровых гитлеровцев-антисемитов, которые восстанавливают старые союзы, себе на погибель.

Но это не наша печаль.

AI&PIISRAEL

Ads