Поиск по этому блогу

Через три месяца Египет атакует США, Израиль и Германию


“Теперь посмотрите, как долго евреи плетут паутину своих заговоров. С момента окончания второй мировой войны. Они стукнули по Советскому Союзу – тот и развалился. Они вошли в Восточную Европу через гуманитарные организации, под предлогом борьбы за демократию, и т.п. Они поделили все страны. Югославия расчленена. В балканских странах они устроили войну, которая сопровождалась кровавыми побоищами. Они совершили революции, во время которых пролили реки крови, но они говорили, что речь идет о “мирной трансформации”. Они уже совершили 20 кровавых революций ради достижения своих целей. Понимаете это? Почему Германия присоединилась ко всем этим гуманитарным организациям? Потому что у каждой партии есть свой интерес. Германия готовится снова править миром”.
Один из кандидатов в президенты Египта, владелец телекомпании Al-Faraeen TV Тавфик Окаша выступил с серией угроз против США, Израиля и стран Европейского Союза.

Сначала, как и положено всякому порядочному кандидату, Тавфик сделал небольшой экскурс в историю, причем не Египта, а Европы, дабы продемонстрировать, откуда произрастают корни зла.

Тавфик сказал: “принцип Гитлера – лучшая раса должна стать властелином мира. На этом постулате был основан германский нацизм, целью которого было владеть и править миром. С другой стороны, мы обнаружили, что точно таким же принципом руководствуются евреи и израильтяне. Они говорят: Мы – семитский народ, мы лучший народ на свете, мы будем править миром. Гитлер знал об этой идеологии. На самом деле, их идеология одинакова. Гитлер считал, что немцы – властелины мира, а евреи считали, что властелины мира – они. Из-за этого началась битва между ними. Люди думают, что причиной поражения Гитлера стал тот факт, что он двинул свои армии в Россию во время сильных снегопадов. В России также было холодно – минус семь, десять, а то и двенадцать градусов. Германцы не были привычны к таким температурам. С другой стороны, Гитлер послала свои силы в Северную Африку в июне, июле и августе, когда там очень жарко. И к этому немцы были непривычны. Люди верят, что эти два решения стали причиной поражения Гитлера. Так пишут историки, но они ошибаются”.

“Правда заключается в том, что между евреем и Гитлером началась секретная битва, и Гитлер устроил Холокост. Все историки говорят, что Гитлер сжег всех евреев, которых мог достать. Это не так. Гитлер собрал всех евреев, а также всех убогих, всех больных, престарелых, всех, кто не мог работать. Он их всех арестовал и сжег – всех, кого он рассматривал как обузу. Они были непродуктивны для германской экономики, и поэтому он позволил им войти в Холокост. Еврейский Холокост был не чисто еврейским. Он был Холокостом для всех, кто на взгляд Гитлера был “убогим”. Под это определение все попадали, в том числе и христиане и мусульмане. Гитлер понес поражение потому, что евреи вели против него подпольную войну. Им удалось подослать к нему одного или двух очень близких советников. Два советника Гитлера работали на евреев. Они посоветовали ему двинуть войска в Россию и Северную Африку”.

“Теперь посмотрите, как долго евреи плетут паутину своих заговоров. С момента окончания второй мировой войны. Они стукнули по Советскому Союзу – тот и развалился. Они вошли в Восточную Европу через гуманитарные организации, под предлогом борьбы за демократию, и т.п. Они поделили все страны. Югославия расчленена. В балканских странах они устроили войну, которая сопровождалась кровавыми побоищами. Они совершили революции, во время которых пролили реки крови, но они говорили, что речь идет о “мирной трансформации”. Они уже совершили 20 кровавых революций ради достижения своих целей. Понимаете это? Почему Германия присоединилась ко всем этим гуманитарным организациям? Потому что у каждой партии есть свой интерес. Германия готовится снова править миром.

Я хочу сказать это евреям: Братья! Не лгите самим себе! Вы уже поигрались с германской демографией. Вы уже добились того, что германцы отказались от института брака. Это было сделано ради того, чтобы снизить уровень рождаемости. Но что случилось сейчас в Германии? За последние пять лет количество заключенных браков неимоверно увеличилось, и уровень рождаемости вырос.

У Америки, Израиля и ЕС есть чудовищный замысел уничтожения трех важнейших египетских институтов: египетской службы общей разведки, египетских вооруженных сил и египетской военной разведки.

На сегодняшний день, народная война уже началась. Речь идет о жизни и смерти. Народ! Мы ведем войну против двух величайших государств в мире! Америка – величайшая страна в мире, а Германия – самая мощная экономическая держава. Мы воюем с двумя сверхдержавами. Во всем мире восемь великих индустриальных держав, и мы ведем войну против двух из них. Мы ведем с ними официальную, объявленную войну. Передвижение вооруженных сил означает войну, но самое худшее еще впереди.

Это горькая и жестокая битва. Она началась без стрельбы, но она продолжится со стрельбой. Я говорю это здесь и сейчас. Египетская армия встретит врага огнем. Египетская армия откроет огонь по армиям своих врагов. Пока вы со мной тут говорите, реальная битва с танками, пушками и самолетами приближается.

Ведущий: В начале шоу я упомянул, что война, которая сейчас идет против Египта – это война без пушек и стрельбы. Когда такая, настоящая война начнется?

Тавфик: В течение трех месяцев. Через три месяца начнется вооруженный конфликт

Клип с интервью – здесь.




По материалам Института Исследований Ближнего Востока (MEMRI).

Ads