Поиск по этому блогу

Бей мисуратных, пока не позеленеют! Бей зеленых, пока не помисуратеют!

В сообществе "Я поддерживаю Каддафи и народ Ливии" напечатали статью ARSEN'а Ливия. Обзор событий за 3-5 февраля 2012 года:

"Сегодня сотни крыс, в числе которых были повстанцы из сирийской общины в Триполи, ворвались в российское посольство в столице Ливии. Они сожгли российский флаг и установили на его месте флаг сирийской оппозиции, а также скандировали анти-российские лозунги и призывали к штурму китайского посольства. Очевидцы сообщают, что в районе посольства раздавались выстрелы. Союз Ливийских моджахедов осуждает варварские действия предателей и наемников НАТО по нападению на посольство России в Триполи и считает их неприемлемыми: «Мы все глубоко сожалеем о произошедшем акте агрессии в отношении российского посольства и подчеркиваем, что люди, осуществившие эту варварскую акцию являются предателями и не представляют ливийский народ. Аллах Велик и борьба за освобождение Ливии продолжается»."

Предатели и наемники НАТО это разумно и естественно в наш неспокойный век. Напрашивается другой вопрос - не обошлось ли в этом прискорбном случае без наймитов сионизма? Если серьезная аналитика базируется на постулате "кому это выгодно", то все мы знаем кому выгодно опорочить светлые устремления ливийских моджахедов и сирийской общины в Триполи. Опять же:

"После жестоких пыток и истязаний скончался задержанный 19 января 2012 года бывший посол Ливии во Франции доктор Омар Бребеш, его арестовали боевики из бригады Северной Мисураты, они долго над ним издевались и перед смертью привезли его в бессознательном состоянии в больницу Зинтан для дискредитации последних в глазах ливийского народа и Зеленой армии c помощью правозащитников из HRW."

Не удивлюсь, если дискредитацию бригады Северной Мисураты в глазах ливийского народа и Зеленой армии финансировали наши старые знакомые натовцы с израильтянами.

"Вчера из плена бригады Северной Мисураты были освобождены 200 девушек, которых принуждали заниматься проституцией."

Мне нравится эта бригада Северной Мисураты! Мало хлопцам денежного содержания в шекелях из брюссельского генералказначейства, они еще открыли сеть роскошных борделей на двести девочек. Потом оказалось, что бойцы Зеленой армии сражаются с бригадой Северной Мисураты, но спросите пропагандистов Северной Мисураты - на чьи деньги воюют бойцы Зеленой армии? - и я знаю на чьи деньги они воюют. Из предыдуших новостей за 17.12.2011:

"Зеленая армия участвует в ожесточенных боях в районе Триполи, они одеты, как повстанцы, чтобы запутать повстанцев и уничтожать их, их же пулями. Зеленое Сопротивление также атаковало конвой грузовиков с контрабандой украденной ливийской нефти, в результате чего доставка сорвана и многие грузовые автомобили уничтожены."

Маленький ликбез - Зеленая Армия верна Полковнику Муаммару Каддафи и его памяти. Повстанцы или "крысы" соответственно к Полковнику Муаммару Каддафи непочтительны. У них там еще есть Освободительная Армия Ливии, бригада Омар аль Мегариеф, батальон Бел Хаджа и союзные Зеленой армии группа "17 февраля", батальон "Месть Сирта", батальон "Алмаз" и батальон "Elrassifa". Среди противников Каддафи батальон "28 мая". Читаем сводку от 18.12.2011:
"По сообщениям ливийских сайтов, бойцами Освободительной Армии Ливии был убит генерал Мохаммед Баррани Ichkal. Он являлся командиром бригады Омар аль Мегариеф, на которую была возложена миссия охранять и защищать ворота Триполи. Но, этот вероломный предатель, поправший честь своего двоюродного брата и ливийского Лидера, Муаммара Каддафи, 21 августа 2011 года, открыл двери для батальона Бел Хаджа, что ускорило падение Триполи."

Теперь можно спокойно перечитать начальное заявление по российскому посольству - сторонники Каддафи обвиняют противников Каддафи и примкнувших к ним выходцев из Сирии в разгроме российского посольства.




Источник

Ads